Срочный и Фондовый рынки в феврале 2026г.
Уважаемые коллеги, инвесторы, трейдеры и им сочувствующие, обсуждение Фондового и Срочного рынка в феврале 2026 в этой ветке. Январская ветка - теперь в истории.
3636 просмотров
ДРУЗЬЯ, ЛЕТОМ И ОСЕНЬЮ ИДЕТ ЦЕЛЫЙ РЯД ИНТЕРЕСНЫХ ОТСЕЧЕК В ХОРОШИХ РАСТОРГОВАННЫХ КОМПАНИЯХ, НЕКОТОРЫЕ ИЗ КОТОРЫХ РАСТУТ ДАЖЕ НА ПАДАЮЩЕМ РЫНКЕ
ПОЭТОМУ ИМЕННО СЕЙЧАС Я ПРОВОЖУ ТРЕНИНГ
"ДИВИДЕНДНЫЙ СЁРФИНГ 2026 - 2027"
НАБОР В ГРУППУ УЖЕ ОТКРЫТ

Уважаемые коллеги, инвесторы, трейдеры и им сочувствующие, обсуждение Фондового и Срочного рынка в феврале 2026 в этой ветке. Январская ветка - теперь в истории.
не со зла не поддержали - дорогая нефть - сильный рубль, армагеддон по "400" откладывается уже в который раз, думаю ниже будем