Срочный и Фондовый рынки в ноябре 2025г.
Уважаемые коллеги, инвесторы, трейдеры и им сочувствующие, обсуждение Фондового и Срочного рынка в ноябре в этой ветке. Октябрьская ветка - теперь в истории.
3207 просмотров
ДРУЗЬЯ, ЛЕТОМ И ОСЕНЬЮ ИДЕТ ЦЕЛЫЙ РЯД ИНТЕРЕСНЫХ ОТСЕЧЕК В ХОРОШИХ РАСТОРГОВАННЫХ КОМПАНИЯХ, НЕКОТОРЫЕ ИЗ КОТОРЫХ РАСТУТ ДАЖЕ НА ПАДАЮЩЕМ РЫНКЕ
ПОЭТОМУ ИМЕННО СЕЙЧАС Я ПРОВОЖУ ТРЕНИНГ
"ДИВИДЕНДНЫЙ СЁРФИНГ 2026 - 2027"
НАБОР В ГРУППУ УЖЕ ОТКРЫТ

Уважаемые коллеги, инвесторы, трейдеры и им сочувствующие, обсуждение Фондового и Срочного рынка в ноябре в этой ветке. Октябрьская ветка - теперь в истории.
нефть подливать начли, поддержку на 63,12 прощупывают. На 62,8 придем после преодоления поддержки