top of page
Поиск

НЕ ТАК СТРАШЕН ДОЛГ, КАК ЕГО ПРОЦЕНТЫ

Фото автора: Дмитрий ПушкаревДмитрий Пушкарев

Выплаты процентов по госдолгу США уже превышают оборонный бюджет

По официальной информации, Вашингтон тратит 1,022 трлн долларов на военные нужды, при этом одни только проценты по госдолгу перевалили за 1,0258 трлн долларов в год.





❗️На сегодняшний день госдолг США составляет более 34,6 трлн долларов и с каждой секундой растет. Уже сейчас этот показатель равен 122% от ВВП страны.





🤓 мы уже как-то обсуждали, что сам по себе гос.долг США - это не проблема. Штаты просто будут переставлять планку гос.долга так долго как будут плавать их авианосцы. А вот денежку на обслуживание долга (выплату процентов) где-то надо брать (что чревато повышенной инфляцией).

👀 вот мы и видим высокую инфляцию в США при нерешенной проблеме тела гос.долга.

🤷‍♀️ проще говоря - американцы не только живут не по средствам, но и хотят продолжать это делать, показывая по Голливуду наивным идиотам с неокрепшей психикой по всему миру как весело и беззаботно жить в Америке (а это сильно не так).

🙊 так вот - проблема для Америки не сам гос.долг, а проценты по нему. Ведь если бесконечно долго переставлять планку гос.долга выше - то весь мир скушает и продолжит одалживать дальше, а вот если перестать платить проценты - то это означает отказ по платежам. Смысла тогда покупать гос.долг США уже нет. Это схлопывание всей "американской красивой жизни".

🚀 график выше показывает приближение неминуемого отказа аппарата искусственного дыхания пациента, чего США допустить не могут, но и эмитировать доллар дальше им всё сложнее. Инфляцию экспортировать уже удается не всю - что-то остается дома. И пока это что-то не так велико - занимать можно и дальше, а вот если "зона покрытия" доллара уменьшается, то проблема становится слишком заметной.

🤡 благо, нашлись в администрации Белого Дома люди, которые запретили доллар в России. И тут пошло-поехало… по всему БРИКСУ отмена расчетов в долларах. А как мы знаем, чем меньше экспансия валюты - тем она (валюта) слабее. В общем, идиотам главное не мешать.


 

Недавние посты

Смотреть все

05.02.2025г.

👨‍💻 ОБЗОР ДЕЛАТЬ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА, ИБО НА КОНСУЛЬТАЦИИ ВСЁ РАССКАЗАЛ НА НЕДЕЛЮ И ВСЁ СРАБОТАЛО В ЁЛОЧКУ: ПО SI ПРОГНОЗ НА 98 900 пп....

Commentaires


Друзья, прекрасный и максимально прозрачный Метод зарабатывать на опционах еженедельно и ежеквартально БЕЗ всяких "греков", "стрэддлов", "стренглов" и "опционных калькуляторов".

 

Я адаптировал искусство работы опционами под нормального человека - достаточно Доски опционов и графика фьючерса - в ваших терминалах (например, Квиках) это есть. Однако, есть условие - этот человек должен быть моим Учеником. Метод не идет в розницу, о нем будут знать те, кого я знаю по совместной работе. Ограниченный круг лиц.

 

Пишите мне в личку из любой Тренинговой группы - если Вы проходили групповые тренинги или в Скайп, если Вы проходили Индивидуальные занятия. Стоимость 190К. Кодовое слово: "Дмитрий, хочу стратегию "Спрэд квартальной экспирации + недельная премия".

Вашему вниманию самодостаточный Видео-курс, состоящий из Видео-уроков и полного описания текстом.

Бесплатно к Методу доступен МОДУЛЬ
"НАСТРОЙКА QUIK для FORTS ПОД КЛЮЧ"

! Зарабатывайте с первого дня получения материала.
​! Ждать квартальной экспирации не обязательно,
работаем каждую неделю.
​! Даже если рынок не движется или не резко идет против Вас,
Вы зарабатываете.

Отзывы о трейдере Пушкареве Д.В., разбор Метода Дмитрия Пушкарева

УРОКИ №9, №10, №11, №12 и №13: КАК НА ЭКСПИРАЦИЮ УСТОЯТЬ ПЕРЕД МАНИПУЛЯТОРОМ И ИЗ УБЫТКА СДЕЛАТЬ ПРИБЫЛЬ

Отзывы о трейдере Пушкареве Д.В., разбор Метода Дмитрия Пушкарева

КАК СПАСАТЬ СЧЕТ В СИТУАЦИИ КОГДА МАНИПУЛЯТОР ЗАВЕЗ СТРАЙКИ В УБЫТОК 

В ЭТИХ УРОКАХ НЕ ТОЛЬКО ТЕОРИЯ И ОБЪЯСНЕНИЯ ЧТО ПРОИСХОДИТ, НО И КАК ДЕЙСТВОВАТЬ В СИТУАЦИИ МАНИПУЛИРОВАНИЯ РЫНКОМ. ЧТО ДЕЛАТЬ "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС", ЕСЛИ ПОРТФЕЛЬ ОКАЗАЛСЯ В УБЫТКЕ. КАКИЕ ПОЗИЦИИ РЕЗАТЬ, В КАКОЙ СЕЙЧАС СТРАЙК И ДАТУ НУЖНО ПЕРЕКЛАДЫВАТЬСЯ. ТО ЕСТЬ, ЭТО ТОРГОВАЯ КОНКРЕТИКА НА ПРИМЕРЕ РЕАЛЬНОГО И БОЛЬШОГО СЧЕТА 

(кстати, на будущее тоже пригодится - прием универсальный). 

ПОКАЗЫВАЮ НА РЕАЛЬНОМ СЧЕТЕ, НА ПРИМЕРЕ МОИХ ПОЗИЦИЙ! ПОКАЗЫВАЮ ПРЯМО НА КВИКЕ ОПЦИОН ДЕСК И В КАКИЕ СТРАЙКИ Я ПЕРЕКЛАДЫВАЮСЬ РЕАЛЬНЫМИ ДЕНЬГАМИ, ПОКАЗЫВАЮ В КАКИХ Я СТРАЙКАХ И ЧТО ДЕЛАЮ В ПОДОБНЫХ СИТУАЦИЯХ ДАЛЬШЕ. 

В ОБЩЕМ КАК ВСЕГДА - ВСЁ ПОД КЛЮЧ. ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОКА НЕ СТАЛ ПАРТНЕРОМ, НО УЖЕ ПРОШЕЛ ХОТЯ БЫ ОДИН ТРЕНИНГ.

УРОКИ №11, №12 и №13 - из Практикума

Форум трейдеров основан в 2006 году и работает по сей день

Форум трейдеров - фондовый рынок, интернет трейдинг, форум и клуб трейдеров ММВБ, акции Первого Эшелона, "голубые фишки": Лукойл, Газпром, Роснефть. Фьючерсы и Опционы ФОРТС. Акции Второго Эшелона. Поддержка-сопротивление. Обмен валют, Валютная корзина. Рейтинг брокеров. Форум Пушкарёва. Курс рубля, индекс доллара, прогноз курса рубля, сколько будет стоить рубль. Дмитрий Пушкарев о леммингах. Евро, доллар, трейдеры, валюта. Технический Анализ.Срочный рынок и Акции ММВБ. Индекс РТС, S&P500 Американский рынок акций, инвестиционные идеи. Бесплатный Форум трейдеров, торговые идеи. Фигуры технического анализа. Куда вложить деньги. Облигации, фьючерсы на нефть. Как заработать на бирже.Как торговать на бирже.ЦБ РФ, Центральный Банк России, ставка рефинансирования. Дмитрий Пушкарев.

Форум трейдеров - это прекрасная возможность для обсуждения торгов на российском фондовом рынке и обучение трейдингу у к.э.н. Пушкарева Дмитрия. Форум трейдеров ММВБ ежедневно посещают более тысячи трейдеров. Уровень обсуждения на форуме профессиональных трейдеров и аналитика фондового рынка соответствует требованиям биржи ММВБ. Обзоры и комментарии Дмитрия Пушкарева на форуме трейдеров фондового рынка, регулярно дополняют живые и актуальные мнения участников торгов. Форум Пушкарева является уникальной поддержкой в Интернет-трейдинге всех трейдеров на ММВБ и РТС, как начинающих, так и опытных. Торговля на бирже невозможна без обсуждения торгов на смежных рынках в клубе трейдеров. Поддержки-сопротивления сырьевых и валютных бирж, вопросы Интернет-трейдинга и тенденции развития таких «голубых фишек» как Лукойл, Газпром, ИнтерРАО, РусГидро, Норильский Никель и др., оперативно отображаются в нашем чате трейдеров. Акции, обсуждения торгов, торговые стратегии, личный опыт практикующих трейдеров - все это есть на нашем форуме начинающих трейдеров.

Торговля на бирже может стать понятнее и легче для многих, если подобных этому форуму трейдеров ММВБ будет больше. В сети существует масса сообществ и блогов. Однако, далеко не каждый такой ресурс в полной мере отвечает современным реалиям. Клуб трейдеров и независимый форум трейдеров Дмитрия Пушкарева отличается качественной ежедневной аналитикой и высоким профессионализмом экспертов. Клуб инвесторов 2tarde.ru представляет собой необходимый ресурс в плане наличия уникальных сервисов, связанных прежде всего с работой с графиками и техническим анализом. Качественная аналитика фондового рынка, обсуждение инвестиционных идей с экспертами - лучшее биржевое обучение на форуме профессиональных трейдеров. Фондовый рынок ММВБ обсуждается в разделе Российский фондовый рынок, а фондовый рынок РТС - в разделе Срочный рынок. По истечение каждого месяца эти обсуждения собираются в Архив, где Вы можете проследить историю торгов на фондовом рынке ММВБ и РТС. Также, тема Новости актуально в режиме он-лайн обновляется в специально отведенном разделе СМИ.

По принципиально иной логической схеме построен наш Форум акций Второго Эшелона. Здесь представлены все отрасли российской экономики, акции предприятий которых активно торгуются на фондовой бирже ММВБ и вызывают интерес со стороны нашей целевой аудитории – это более 30 отраслей экономики и более 150 ведущих предприятий России мирового уровня. Поэтому структура этой категории Форума трейдеров выполнена не по временному, а по отраслевому принципу. Каждая акция второго эшелона, имея свое место в отрасли экономики, обсуждается в собственной отдельной ветке, а каждая отрасль экономики имеет свой раздел. Ветки наполняют разделы, а разделы наполняют категорию. Категория называется Акции Второго Эшелона. Обсуждение ведется бессрочно, накопительным образом. Если Вы не пользуетесь какой-либо категорией, например, Вас интересует только работа с «голубыми фишками» или фьючерсы и опционы ФОРТС, Вы можете свернуть категорию «Акции Второго Эшелона». Для этого предусмотрена кнопка слева от названия Категории. Тот же принцип с категорией «Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС». Ее можно свернуть, нажав на кнопку слева от названия. Приятного общения!

 

Обучение трейдингу у Пушкарева Дмитрия

Ежедневная посещаемость за сутки 1247. Независимый форум трейдеров богат информационной насыщенностью. Кроме новостей и аналитики, Вы познакомитесь в клубе инвесторов с тактиками трейдинга, имеющими боевое применение на фондовом рынке РТС и ММВБ. Передача такого опыта как практические навыки - это бесценный опыт для начинающих трейдеров. Независимый клуб и форум профессиональных трейдеров - это место где в первую очередь интересно проходить обучение новичкам и полезно наращивать боевой опыт профессионалам ММВБ. Форум трейдеров - обсуждение торгов на валютном рынке, торговых стратегий, технического и фундаментального анализа.

• Автор предлагает метод заработка на опционах без использования сложных инструментов.
• Метод адаптирован для обычных людей и требует наличия доски опционов и графика фьючерса.
• Метод доступен только для учеников автора и ограничен определенным кругом лиц.
• Предлагается видео-курс с описанием и уроками по работе с опционами.
• Метод позволяет зарабатывать с первого дня получения материала и не требует ожидания квартальной экспирации.
• Уроки курса включают стратегии и действия в ситуациях манипулирования рынком.
• Форум трейдеров предоставляет возможность обсуждения торгов на российском фондовом рынке и содержит качественную аналитику и высокий профессионализм экспертов.

Сообщение отправлено!

Мнение Администрации Форума может не совпадать с мнениями участников обсуждений.

Все права защищены © 2006-2025 pushkarev-forum.ru

bottom of page