Срочный и Фондовый рынки в декабре 2025г.
Уважаемые коллеги, инвесторы, трейдеры и им сочувствующие, обсуждение Фондового и Срочного рынка в декабре в этой ветке. Ноябрьская ветка - теперь в истории.
ДРУЗЬЯ, ЛЕТОМ И ОСЕНЬЮ ИДЕТ ЦЕЛЫЙ РЯД ИНТЕРЕСНЫХ ОТСЕЧЕК В ХОРОШИХ РАСТОРГОВАННЫХ КОМПАНИЯХ, НЕКОТОРЫЕ ИЗ КОТОРЫХ РАСТУТ ДАЖЕ НА ПАДАЮЩЕМ РЫНКЕ
ПОЭТОМУ ИМЕННО СЕЙЧАС Я ПРОВОЖУ ТРЕНИНГ
"ДИВИДЕНДНЫЙ СЁРФИНГ 2026 - 2027"
НАБОР В ГРУППУ УЖЕ ОТКРЫТ

Уважаемые коллеги, инвесторы, трейдеры и им сочувствующие, обсуждение Фондового и Срочного рынка в декабре в этой ветке. Ноябрьская ветка - теперь в истории.
Уважаемые коллеги, инвесторы, трейдеры и им сочувствующие, обсуждение Фондового и Срочного рынка в ноябре в этой ветке. Октябрьская ветка - теперь в истории.
нефть подливать начли, поддержку на 63,12 прощупывают. На 62,8 придем после преодоления поддержки

Уважаемые коллеги, инвесторы, трейдеры и им сочувствующие, обсуждение фонды (включая срочку) в октябре есть в этой ветке. Сентябрьская ветка - теперь в истории.
Уважаемые коллеги,обсуждение российского Фондового и Срочного рынков в сентябре здесь.
Хорошая утренняя разминка в Ри от шорта. Пока кеш. Шорт продолжают держать и наращивают.