Уважаемые коллеги, обсуждение ноябрьского рынка здесь.
top of page
Дорогие друзья, Вашему вниманию наш БЕСТСЕЛЛЕР - этим летом!
11, 12 и 13 июля 2023 года приглашаю всех
на Тренинг по "Техническому анализу в условиях санкций 3.0".
Это уже третий Тренинг по Теханализу под санкциями! Все методики, паттерны и приемы из Теханализа под санкциями 1.0 и 2.0 показали себя наилучшим образом, всё работает и приносит прибыль. Чтобы овладеть нашими приемами и/или откалибровать полученные ранее знания, регистрируйтесь уже сегодня - в группе Вас ждут подарки.
Уважаемые, декабрьская ветка открыта: https://www.pushkarev-forum.ru/forum/srochnyy-rynok-forts/srochnyy-i-fondovyy-rynki-v-dekabre-2022g
Добрый вечер, в РИ очень интересная картина на 4х часах. Треугольник с выходом около 8 тыс. пунктов.
Пришла пора создавать декабрьскую ветку )
Наконец-то дождалась под вечер своей цели, пока кэш. Скорее всего движение продолжится завтра.
С чем связано такое сильное движение на верх в золоте? Технический от пиков горизонтальных объемов к пикам идем, а фундаментально только на падении индекса доллара? Инвесторы из доллара перекладываются в золото, с чем связаны риски в долларе?
По плану РИ пробил и наклонную поддержку и горизонтальный уровень поддержки, на объемах. В сделку пока не захожу, потому что нефть пошла в рост.
Я неоднократно говорил, что вся карусель с Украиной делается Штатами, для того, чтобы положить Европу между молотом и наковальней, замедлить, ослабить. Также по Китаю, но сейчас не о Китае. Посмотрите новый Закон США против инфляции. До Германии уже начало доходить, что "партнеры" что-то не то ;)
Цена на экспирацию брента составила 85.42 вышел половиной по 85.41 для освобождения го. Итого без малого 35 центов прибыли на контракт.
Добрый день.
В СИ пока такой восходящий канал торгую, скучновато..
Похожая раскорреляция с DXY была и ранее, поэтому на него внимание больше не обращаю.
Из лонга Ри вчера на вечерке вышел, но не всё движение взял. Сегодня утром весь рост вечерки Ри слили, как частенько у нас бывает.
Здравствуйте. Фьючерсом NGZ2 на газ кто торгует? Хотел уточнить область снижения. Стою в шорте с 7.113. Цель - 6.890 -6.800.